подари мне цветочек аленькЫй
"Не знаю, должен ли он просить у меня прощения ?" -и Эбби тут же встрепенулась: "...а что именно я должна ему простить? "- и недоумённо пожала плечиками.
Ночччччь.... Давняя знакомая, к которой Эбби приехала, покУсывала губки, ожидая подробностей семейной ссоры, но Эбби молчала - ссоры ведь не было- она просто ушла, тихо прикрыв дверь.Просто обиделась! (смотрим на безымянный пальчик правой руки, где блестит колечко, дающее Эбби право обижаться ,когда ей угодно)
Кофе остыл, девушки молчали - слова закончились, желание говорить - тоже...
Ночной город тихо встретил Рождество, оставив нам несколько сУетных дней к новому году... Сегодня Эбби ушла , закрыла тяжёлую дверь, не ожидая вслед слов: " Уже поздно, милая, и холодно!". Но ведь он не знал , что Эбби не страшен холод, ведь теперь холод поселился и в её сердце ...

