Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

подали на улице?

Вечером после работы, зашла в Small за продуктами. А когда выходила, запнулась и упала на лестнице универсама (Если последует вопрос: Трезвая? -Абсолютно) .. и прям лицом вниз об асфальт: сумки в разные стороны, "разодрала" все джинсы. Так обидно было, жууть (Думала разревусь как в детстве) ))

Минут пять сидела на тротуаре пытаясь прийти в чувства.. Прошло несколько людей мимо, и и где-то примерно шестой человек подошел и спросил - в порядке ли я?

Теперь, делаю выводы..

Не падайте)

   
0
1
255

Еще по теме

подали на улице? - Yvision.kz