Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Под ритмом джаза.

Я люблю джаз. Много слушаю джазовых композиций. Но эта мне особенно нравиться.

Dave Brubeck- Take five

А вам нравиться?

 

0
3
235

Еще по теме

Под ритмом джаза. - Yvision.kz