Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Под первый снег

Когда выпадет первый снежок,
Буду тихо сидеть у окна,
На вечерний глядеть городок,
Что из белого соткан сукна...  

... Где-то гулко спешат поезда,
Океаны шумят и ревут,
А за узким квадратом окна -
Из следов проторенный маршрут.

За окном фонарей колдовство:
(Многоточия множат огни 
Вдоль по улицам-строчкам), 
оно
Припорошит последние дни...

Никогда... никогда... никогда
Ты последних секунд не считай
Спят в предзимье опять города,
Вот и ты под снежок засыпай.

1
0
297

Еще по теме

Под первый снег - Yvision.kz