Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Под открытым небом

Шел сегодня с объекта в офис и на площади, перед Конгресс-Холлом, увидал очень интересную выставку.

Фотографии, к сожалению, были сделаны тем, что у меня было под рукой -(

 

 

0
9
374

Еще по теме

Под открытым небом - Yvision.kz