Под открытым небом
Шел сегодня с объекта в офис и на площади, перед Конгресс-Холлом, увидал очень интересную выставку.
Фотографии, к сожалению, были сделаны тем, что у меня было под рукой -(














Шел сегодня с объекта в офис и на площади, перед Конгресс-Холлом, увидал очень интересную выставку.
Фотографии, к сожалению, были сделаны тем, что у меня было под рукой -(












