Под настроение.

Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым.
Это, конечно же Есенин.
А это уже не он.
Не жалею я себя, не тешу.
Я могу быть толстым и худым.
Быть могу богатым и успешным.
Но уже не буду молодым.
В будущем могу добиться власти.
Радуйся живи и не тоскуй.
Только вот в порыве пылкой страсти,
Уж не будет первым поцелуй.
И не сбросить с плеч былого время.
И от грез теперь избавлен я.
Не тревожит аромат сирени,
Не волнует песня соловья.
