Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Под настроение.

Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым.

Это, конечно же Есенин.

А это уже не он.

Не жалею я себя, не тешу.
Я могу быть толстым и худым.
Быть могу богатым и успешным.
Но уже не буду молодым.

В будущем могу добиться власти.
Радуйся живи и не тоскуй.
Только вот в порыве пылкой страсти,
Уж не будет первым поцелуй.

И не сбросить с плеч былого время.
И от грез теперь избавлен я.
Не тревожит аромат сирени,
Не волнует песня соловья.

3
3
275

Еще по теме

Под настроение. - Yvision.kz