Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Под мирным небом...

 

Я постоянно смотрю новости. Последние события в Украине меня пугают. Люди одной национальсти,говорящие на одном языке, не могут  договориться. А  в нашей многонациональной стране люди,  говорящие на разных языках,  живут в мире и согласии. Я рада,что живу в Казахстане,  где люди разных национальностей уважают  традиции и обычаи других народов.

 
1
0
205

Еще по теме

Под мирным небом... - Yvision.kz