Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

под лежачий камень

Так уж получается. что у меня то густо, то пусто. Обещание кое-чего ждала как у моря погоды. Нет и нет. Иногда люди имеют свойство забывать, что они наговорили и со спокойной совестью существуют дальше. Ну и ладно :) И на нашей улице явился праздник. Появились новые варианты, и я рада, что есть возможность снова начать шевелиться, создавать, творить, ошибаться. уставать и бегать. Работа :)

Мое фрилансерство все еще в силе, но появились некоторые перспективы. и я смогу занять себя делом. У-у-ух, как хорошо сразу почувствовала я себя! "Никто не устает так, как бездельник". (с) Жила некоторое продолжительное время в состоянии тунеядства. Стыд и срам на мою не седую голову. Отмазываться редкими написаниями материалов и призрачными подкастами надоело.

Пытаюсь не обнадеживаться и не бояться. Главное, что винтики заработали. Процесс на подходе.

0
8
222

Еще по теме

под лежачий камень - Yvision.kz