Перейти к содержимому
Обложка сообщества Dress-Me -  женский онлайн журнал

Под копирку

Суть моего сегодняшнего поста проста. Каждому хочется иметь хорошие, качественные вещи, особенно круто будет если на бирке написано Гальяно, Диор и прочее. Но что делать, если такие желанные вещи такие недосягаемые? Каждый находит свое решение, и китайцы, мировые лидеры по подделкам, нам очень помогают. Хочешь сумку от Биркин, очки Рэй Бан, да пожалуйста,  хоть миллион штук...  Некоторые предпочитают оригинал, кто-то реплику, ну а кто-то более демократичных дизайнеров. А вы сами можете отличить оригинал от копии? Представляю два образа, один -полностью дизайнерский, второй-все подделка, слабо отличить?))

модель из меня никакая, так что не судите строго))

1 образ- может все вещи и оригинал, а может все это реплика (копия, подделка и т.д, суть дела не меняет)

 

второй- все так же как и в первом, может и оригинал, а может и нет....

 

П.С  еше не много фото (как бы я не старалась изобразить звезду, не получилось.....)

 

Еще по теме

Под копирку - Yvision.kz