Под конец лета.. света.
Под конец лета мне хочется вернуться сюда.. соскучился я по буквам, несвязным словам, кривым предложениям и ошибкам в орфографии и пунктуации. Души, искренности и сентиментальности не хватает.. переполняет меня, делиться, хочется.. попробую.

