Под ёлочкой
Пришли фотки с фестиваля семейного отдыха "Яблоко", где мы с Олей 5 часов в режиме нон-стоп показывали "Шоу сумасшедшего профессора Николя".

Нашу скатерть, можно было разглядеть только до открытия фестиваля, потом дети не давали нам ни секунды на перерыв.


Оля жжет.

Я химичу.

Понравилось ли детям? ДА!



