Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Почти год вместе...

Понятие "любовь" каждый понимает по-своему. Что это означает для меня?

Понимание,вера в что-то прекрасное, чувство легкости..

Скоро (а именно 9 мая) у нас будет год знакомства.До сих пор помню как это было. Фейерверк.Мы стояли рядом...к чему лишние слова? Помню чувства которые переполняли меня.Радость,восторг...я была Happy ))))

Вот уже 12 месяцев прошло. А мы так же держимся за руки. С таким же восторгом. Да,конечно,бывают конфликты. Без этого любовь-не любовь. И,знаете что? Это ли не счастье?

0
0
428

Еще по теме

Почти год вместе... - Yvision.kz