Почта "одинокого человека" - об Award.kz
И еще раз о голосовании.
Просматривая сайт (не безызвестного по итогам голосования) Информационного сайта г.Уральска, натолкнулась на такой вот "крик души" одного из ярого поклонника вышеупомянутого сайта :-). Этот скриншот был размещен с пометкой "Кроме Awardа мне вообще никто не пишет:"
Друзья!!! Давайте напишем этому славному человеку ПИСЬМО! ))

P.S.: Признаться честно, никогда я еще не видела, чтобы человек так болел за свой любимый сайт :) Почти каждый день отдавая по голосу...
