Почта
В родительском доме хранится стопка писем апашки и аташки. Бывало, что кто-то один уезжал на конференцию или отдыхал в санатории, вот и общались по почте.
Всегда мечтала писать такие письма. Никто не соглашался вступить в такую переписку, ведь уже были смс-ки, тарифные планы с безлимитом внутри сети, видеозвонки.
Предлагаю ценителей начать переписку в бумажных письмах. Кто скрывается, может указывать "до восстребования".
Хотя есть идея поинтереснее. Можно поиграть в виртуальные письма (отправлять по эмейлу), но вот автора надо будет угадать
