Почему жители Кызылорды боятся выходить на улицы
Уже прошла неделя как по Кызылорде прошелся слух о том,что якобы Ваххабиты прямо на улице крадут детей(5-15) и убивают их.Давайте обсудим эту тему.

Вот такая запись пришла по микро-блогу(Агент Рулит)
Внимание!!! С нашего города на жертву пойдет 70 человек, из них 40 девочек, 30 пацанов, от 15 до 25 лет. А маленьких мальчиков с 5 до 10 лет они забирают к себе чтобы приучить к своей религии. Из Жетисая убили 30 девочек и их головы выбросили у дверей мечети.Из Шыма только вчера зарезали одну девушку казашку в стороне фосфорной больницы. Сегодня у нее похороны. За школой МВД убили двоих, тела оставили а головы забрали. Друзья будьте осторожны..Передай ВСЕМ !!!!!!!!!!!
Мысль Левака:
Все это просто бред. А наши люди(жители Казахстана) бараны,которые верят во все что угодно.
