Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Почему Яндексу не живется спокойно?

Директор Яндекса Волож А. сделал заявление, что он полностью за проведение антимонопольных проверок Google. Как считает солнцеликий Аркадий Google поступает нечестно. Яндекс считает, что Google действует как мелкомягкие, которые запрещали установку в систему сторонние браузеры. Тогда злые органы обязали Microsoft перестать так делать, и дать пользователям устанавливать все свои браузеры, которые они хотят.

http://www.wormit.kz/?q=pochemu-yandex-ne-dovolen

0
0
209

Еще по теме

Почему Яндексу не живется спокойно? - Yvision.kz