Почему я здесь?
Ну, здравствуй, Читатель! Знаешь, я давно пишу свои мысли ручкой на бумаге, и перечитываю иногда. Кажись, пришло время выйти онлайн...
Читатель, критикуй, задавай вопросы, спорь, пожалуйста. Но прошу, уважай мое мнение, ведь и я уважаю твое право на свое мнение.
...мне давно советовали вести свой блог. Когда слышала от близких, думала, они преувеличивают из-за любви ко мне. А когда слышишь от людей, которыми восхищаешься и считаешь своими менторами, уже включаешь комп и берешься за дело.
О чем я буду писать? Обо всем, что будут обсуждать мои тараканы в голове. Я очень любопытна, поэтому тут скорее всего будут "философские", политические мысли, рецензии на книги, фильмы, сериалы, наблюдения происходящего вокруг меня вещей, даже пост о белом жирафе (!).
Для чего я это делаю? Чтобы научиться писать, выражать мысль, победить свой "страх". Возможно, я смогу кого-то вдохновить, дать пищу для размышления.
Итак... Устройся поудобней, Читатель. Мы начинаем наше путешествие!
