Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Почему я здесь?

 

Мои дружбаны давно алчут мой аккаунт на Казторке.

И мне проще их зарегить, чем давать свой пароль.

Меня коробит давать свободный доступ к списку фильмов которые ты качаешь. Как думаете паранойя или у кого еще такая штука?

Да и пароль теперь уже не используешь в другом месте.

Аккаунт на Казторке стал для меня чем-то личным, и, только сейчас об этом подумал, важным.

Поскольку сейчас информация - наше все, то это стало подобием охоты.

Жене наохотил новых серий школы вязанку, дочке тушку барби-мультика, ну и себе любимому шкуру спартака.

Так что дружбанов алчущих понять не сложно. И помочь хочется.

Ну и главное - всегда любил писать. Ударение на второй слог. :)

 

 

0
0
238

Еще по теме

Почему я здесь? - Yvision.kz