Почему я всегда буду судить вас по внешнему виду...
Сколько бы не говорили, а люди всегда судили и будут судить по внешнему облику.
Если у вас есть внешние недостатки то это всегда будет заметно окружающим. Ужасно накрашенная девушка с обваливающейся косметикой или у которой сбиты каблуки, или мужчина который не следит за стрижкой и носит помятую одежду, все это сильно бросается в глаза. Мы начинаем судить людей по внешнему виду.
Знаете, я всегда вижу когда вы выглядите плохо, когда вы неправильно завязали галстук или на вашей белой блузке есть желтое пятно. Может быть я сильно фокусируют на деталях, но для меня очень важно когда человек напротив меня выглядит опрятно.
Но знаете, самое ужасное когда люди покупают вещи на базарах или в дешевых магазинах с логотипами известных брендов и выдают это за оригинал. Слушайте, я не тупой, я хожу по магазинам и знаю как выглядит оригинал и сколько он стоит. Не стоит этого делать. У людей не будет к вам доверия.
Мне нравиться когда я вижу хорошо одетых людей перед собой. Такие люди могут себя хорошо преподнести если у них есть вкус в одежде и аксессуарах, грубо говоря покупая вещи создают для себя красивую упаковку чтобы "продать" себя дороже.
Это хорошо и думаю что многие со мной согласятся что все сейчас себя "продают". Если у вас сумка или портмоне от Луи Виттон, а ваша обувь от Массимо Дутти. Если девушки пользуются дорогой косметикой, то это видно сразу, а так же что бы ею пользоваться необходимы определенные навыки макияжа.
Пусть это спорный вопрос, но все же встречают по одежке, а как провожают, хм.... зависит от того на сколько вы себя проявите и за сколько "продадите". Если вы пришли в дорогой одежде, но не смогли себя "продать" то провожать вас тоже будут по одежке.

