почему я возненавидела ювижн
1. Им надоело что кто то создает твинк, в то же время не могут противостоять многочисленным аккаунтам от одного человека
2. Они не борятся с плагиатами! https://yvision.kz/post/807830 украл свой относительно большой пост отсюда https://pikabu.ru/story/glupost_ili_naivnost_597180 а там по видимому с https://www.reddit.com/
3. Они не за стабильность, вот было же время когда все были активны, устраивали встречи за пределами интернета. Где то время?
4. Куда подевались личные сообщения???
вот был же нормальный сайт для блога в 2010 годах, зачем нагадили?
