Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Почему я против переименования страны

Сейчас активно обсуждается идея о переименовании Казахстана в «Қазақ елі». Я не поддерживаю. Главный довод сторонников переименования в «Қазақ елі» – изменение наименования повысит инвестиционную привлекательность РК. Так ли это?

http://www.matritca.kz/top/8475-pochemu-ya-protiv-pereimenovaniya-strany.html

 
0
0
265

Еще по теме