Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Почему я ни разу в жизни не пил алкоголь?

И не спрашивайте меня почему я ни разу в жизни не пил алкоголь! Это очевидно. Либеральные христиане - выпивающие, посмотрите на эту картику.

1
1
1401

Еще по теме

Почему я ни разу в жизни не пил алкоголь? - Yvision.kz