Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Почему я не могу ничего комммммментировать?

Я пытаюсь написать комент, а он меня выкидывает, говорит, вы не зарегины. Нажимаю войти, вообще все висит. Пустите делать каменты, я хочу говорить!!!

0
2
242

Еще по теме

Почему я не могу ничего комммммментировать? - Yvision.kz