Почему я не люблю Хэллоуин?
не праздновала ни разу
У всех свои вкусы. Это относится и к праздникам.
Столько светлых и радостных поводов для встреч с друзьями, да и вообще для себя, любимого, поднять настроение.
А вот Хэллоуин.
Ну что тут объяснять. Восхваляем время силы сатаны, наряжаемся в их обличье, выкладываем в соцсети и довольные. Думаю, что есть и другие не НАШИ праздники, которые прививают молодежи иные ценности, воспитывают их.
Тем более в этом году эта трагедия с российским самолетом. Зачем облекать себя в одеяние демонов и смерти. 224 человека встретили эту смерть, среди них и дети.
Бессмысленно.
Кто-то празднует власть сил Тьмы, а кто-то навсегда ушел туда, даже не отметив свой 1 день рождения. Злополучный рейс 9268.
Я против празднования Хэллоуина.
