Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Почему я холостой ?

Я сразу скажу я не идеален, хотя наверное не так уж плох, чтобы проблема была только во мне :))

А что касается ответа на вопрос Почему ? Я таки вам отвечу.

Понимаете, в 21-ом веке, девушки смотрят на парней не как на Спутника жизни, а как на потенциального инвестора. Для этого часто одеваются по привлекательнее, чтобы показать свой "инвестпроект" в наилучшем виде. Но мне не нужен инвестпроект. 

Во первых в Форбс я попал однажды, и не в тот желанный многими список.
Во вторых Я бы не хотел испытывая какой нибудь кризис (как инвестор) потерять свой инвест проект :)))

Поэтому Я ещё не женат. 
Я старомоден, мне не нужен инвест проект, мне нужна девушка, девушка не как объект инвестиций, (То что семью кормить одевать и т.п. должен мужчина, это элементарно) Мне нужна девушка, как спутница жизни, объект, уважения любви и заботы.

Вот как то так :))))

0
7
283

Еще по теме

Почему я холостой ? - Yvision.kz