Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Почему я буду голосовать за КНПК

Я выросла  в семье, в которой жизнь родителей связана с идеями коммунистической партии.

У нас устоявшаяся идеология и лозунги, которые мы знаем с детства о равенстве, братстве, единстве, справедливости, были не пустым звоном, а реальной жизнью и мы жили общими идеями в единстве со всем народом.

Недавно  в эфир вышла новая программа Платонова «Люди и Власть». Мне  было очень неприятно слышать из уст известного журналиста А. Платонова, с какой насмешкой он говорил, что коммунисты  придерживаются  старых лозунгов. Что значит старые лозунги?

Мои родители каждый год ездили отдыхать в дома отдыха, санатории, а мы дети  смогли получить бесплатное среднее и высшие образование.

Политика партии и Правительства должна быть направлена на достижение достойного уровня жизни каждого Казахстанца, соблюдения и защиты, гарантированных Конституцией РК прав и свобод граждан.

Мне кажется, что современные казахстанцы, а это часть людей, которые, даже если не состоят в партии  КНПК, то в душе своей остаются верными идеям коммунизма и  заслуживают лучшего к себе отношения, а для молодежи необходимо представить возможность и доступность бесплатного высшего образования, улучшение  качества обучения, т.к. всегда считалось, что главным капиталом общества было образование и  квалифицированные кадры. Помнится, лозунг «Кадры решают все» - актуальность которого не снижается и в современном обществе.

 

Ветеран труда, труженица тыла,

член КНПК  С. Иванова,

г.Кокшетау

 
1
0
249

Еще по теме

Почему я буду голосовать за КНПК - Yvision.kz