Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Почему выбран СБЕР банк? Размышления Казанбасса

Не было у России до сих пор хорошего банка, не было удачной платформы. Может быть наши Президенты знают больше, чем мы. Может, что-то связанное с блок-чейном, с единой цифровой валютой, но почему именно Сбер? Причина, которую я вижу, может быть только в пространственной распространённости(территориальной объёмности) по России, Казахстану и Белоруссии Сбербанка. Но может быть работать совместно через Крипто-валюту Алтын и платформу банка Каспий?

0
0
212

Еще по теме

Почему выбран СБЕР банк? Размышления Казанбасса - Yvision.kz