Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

почему всегда так грустно выходит? оО

Ты уходи, тебя я больше не держу...
Ты уходи,ведь я уже не плачу...
И может,все еще немного жду,
Но лучше пожелать удачу.

Моя душа еще хранит тепло
От слов, от губ и от прикосновений...
Но время оказалось злом,
И не вернуть нам тех,былых, мгновений.

Не думай, что мне так легко
Забыть, уйти и отпустить.
Но в клетке жить тебе же тяжело...
О,Время! Помоги мне перестать грустить.

Я для тебя пыталась измениться,
Но видно такова судьба-
Что все же нам пора проститься..
Но знай, в моем ты сердце навсегда.

0
0
269

Еще по теме

почему всегда так грустно выходит? оО - Yvision.kz