Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

почему все дуры такие женщины?

вот теперь уж точно для себя. дура-дура-дура. самая точная характеристика.

наговорила гадостей, сгорела кастрюля. как это еще назвать?

буду я когда-нибудь человеком нормальным или нет? нужен хороший подзатыльник. кто бы?

то рот не закроешь мне, то слова не выдавишь.

аааа в бешенстве.

0
3
238

Еще по теме

почему все дуры такие женщины? - Yvision.kz