почему vs почему бы нет?
Одни видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом: "почему?"
Другие видят вещи такими, какими они могли бы быть, и задаются вопросом: "почему бы нет?"


Одни видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом: "почему?"
Другие видят вещи такими, какими они могли бы быть, и задаются вопросом: "почему бы нет?"
