Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Почему виски такой вкусный?

Я человек непьющий, однако, немного пробовавший алкоголь.

Пиво я не понимаю от слова абсолютно. Вино мне нравится точечно, в целом спокойно к нему отношусь. Водку пробовал один раз, мне не понравилось - похоже на спирт с водой.

Два раза пробовал виски.

Первый раз, когда с клиентом сидели у него в офисе в два часа ночи и оттуда проводили совместный звонок с другими участниками синдицированного займа. Это был Dewar's 12. Вкус мне понравился, достаточно мягкий и с приятными древесными и шоколадными нотками.

Второй раз я пил виски сам, который подарил другой клиент - Glenfiddich 12. Вкус у односолодового виски грубее, чище, чем у бленда. И все равно это очень вкусная штука. Причем именно в чистом виде - безо льда, без других напитков. Вкус очень приятен сам по себе.

Почему так, интересно?

P.S. Продолжать увлекаться виски не собираюсь.

Еще по теме

Почему виски такой вкусный? - Yvision.kz