Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Почему в нефтедобывающей стране проблемы с бензином?

Всех нас волнует один важный вопрос: Почему в нефтедобывающей стране растут цены на ГСМ?
Почему за двадцать лет не построили ни одного нефтеперерабатывающего завода?

Приглашаю к дискуссии. Пожалуйста, выскажите свои мнения и предложения.на сайте kazbei.org

 
0
1
259

Еще по теме

Почему в нефтедобывающей стране проблемы с бензином? - Yvision.kz