Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Почему в Казахстане не развивается музыка?

Зная казахов они не любят перемен,к переменам они привыкают долго.Например взять того же Димаша и новые музыкальные группы которые пытаются развиться в Казахстане. Когда Димаш первый раз выступил на сцене перед нашей публикой,никто не привык слышать такой высокий голос у парня и многие начали говорить всякое о нем.Наших талантливых музыкантов не признают у нас на родине, но стоит им стать популярными в другой стране как тут же они говорят что это их творение и благодаря им они развились.Они не хотят привыкать к другим тембрам голоса и к более интересному и сложному звучанию инструментов.Ко всему этому у казахов есть такая привычка гордиться своими успехами,но завидовать другим.И из за этого страдает творчество в Казахстане.Так что люди давайте быть более открытыми к новым изменениям в этой сфере,ведь музыка как и наука не стоит на одном месте а развивается,так давайте поможем музыке развиться в нашей стране.

Еще по теме

Почему в Казахстане не развивается музыка? - Yvision.kz