Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Почему у нас нет нормальных Тв-проектов, маштабных, реалити, акшн ИГр?????

Почему у нас нет нормальных Тв-проектов, маштабных, реалити, акшн ИГр?????

Отзовитесь, хочется понять. Страна не бедная, талантов полно...

А хорошего проекта нет, все слизано...

ПОЧЕМУ???????

0
3
238

Еще по теме

Почему у нас нет нормальных Тв-проектов, маштабных, реалити, акшн ИГр????? - Yvision.kz