Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Почему у меня на Аватаре медведь?

ОК!)  Давайте сперва серьезно!
Тотем Медведь...
Войдите вглубь тишины.
Личная сила приходит
Из внутреннего знания!
Сила Медведя - сила самоанализа.
Зимой, когда правит Ледяная Королева, и лицо смерти нисходит на Землю, Медведь, входит в зимнюю спячку, обозревая годовой опыт. Чтобы выполнять цели и мечты, которые мы несем, необходимо искусство самоанализа.
Станьте подобно Медведю и войдите в безопасность берлоги, где все решения и ответы живут в гармонии с вопросами, которые нас волнуют.
Если мы имеем много вопросов к жизни, мы должны также понять, что ответы на эти вопросы про-живают внутри нас. Каждый имеет способность входить в тишину, и знать...
Ваша Сила Знания поможет осознать Тишину, и Ваши цели смогут стать конкретными фактами.
Это - сила помощи Медведя.

А если еще Серьезней?!)))

Это больше связано с моей любимой) которая меня называет ласково Медвежонок) возможно я в ее глазах выгляжу как-то так ->



И для моей Любимой, когда я сплю я кажусь таким как ниже))

Но естественно Я больше похож на медведя ниже -> Салам ЮвиЧуваки!!! =)))

А если я наедаюсь я похож на этого медведя
Это на Ибице я так выглядел в бассейне!))

Моя любимая прокомментила эту картинку так: Это я чувствую себя такой маленькой, когда ты меня обнимаешь.. =))) Я защищена от всего…

=) Ну это вы сами понимаете с кем я, что я…

Это по словам моей малышки Я в виртуальном мире… И, Да!) Я люблю погамать!)

Отстань старушка я в печали…

ну вообще в печали я редко бываю)

Эт типа Держи Пять! Или Лови Пост! Или Всем Пока… кому че нравится)

Peace! Спасибо за внимание!

0
1
1131

Еще по теме

Почему у меня на Аватаре медведь? - Yvision.kz