Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Почему у человека грустное е....

... или зачем ему вдруг понадобился блог личной направленности.

Назовём этот пост "Вместо приветствия".

В человечковой голове, особенно если её носят хрупкие женские плечи, роятся тысячи и тысячи мыслей, причем обычно одновременно. И если их никуда не девать - не высказать, не выписать, то они будут крутиться по бесконечному кругу, снова и снова, обрастая лишними деталями и эпитетами.

В моей больной головушке этих самых раздумий слишком много, а значит - пора ими делиться.

Чаще всего говорить я буду о своём, о девичьем. Об отношениях, о жизни в обществе, о социальном давлении и стереотипах женского поведения. Регулярно подкрепляя примерами из жизни.

Как-то так, видимо.

Здрасьте, бумзнакомы, Восьмая Марта.

1
0
459

Еще по теме

Почему у человека грустное е.... - Yvision.kz