Почему у человека грустное е....
... или зачем ему вдруг понадобился блог личной направленности.
Назовём этот пост "Вместо приветствия".
В человечковой голове, особенно если её носят хрупкие женские плечи, роятся тысячи и тысячи мыслей, причем обычно одновременно. И если их никуда не девать - не высказать, не выписать, то они будут крутиться по бесконечному кругу, снова и снова, обрастая лишними деталями и эпитетами.
В моей больной головушке этих самых раздумий слишком много, а значит - пора ими делиться.
Чаще всего говорить я буду о своём, о девичьем. Об отношениях, о жизни в обществе, о социальном давлении и стереотипах женского поведения. Регулярно подкрепляя примерами из жизни.
Как-то так, видимо.
Здрасьте, бумзнакомы, Восьмая Марта.
