Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Почему телевизор дороже монитора?

Сегодня по пути домой, а я ехал в автобусе, я не специально услышал небольшой отрывок из разговора двух женщин. В общем, говорили про мониторы и телевизоры:

- Не понимаю почему мониторы дешевле телевизоров?

- Не знаю даже...

- Может, потому что по телевизору показывают больше рекламы?

Меня это так развеселило:)

0
5
557

Еще по теме

Почему телевизор дороже монитора? - Yvision.kz