Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Почему так сложно написать первый пост в блог???

Послезавтра будет год как я зареган на Юви... и только сегодня я решил сюда хоть что-то написать.... Почему не писал спросите вы? да я и сам не знаю ответ на этот вопрос... ну как то так вобщем)

Еще по теме

Почему так сложно написать первый пост в блог??? - Yvision.kz