Почему союзы, где участвует Россия, распадаются как карточный домик?!
Вопрос, почему союзы, где участвует Россия неизбежно приводят к политическому и экономическому кризису и в итого распадаются, не риторически. Об этом должны задуматься и сделать правильные выводы в первую очередь правители России...
Итак,
1. СССР - Союз Советских Социалистических Республик, 1922 - 1991 г.г.
2. Организация Варшавского договора, 1955 - 1991 г.г.
Не говоря уже о разложении императорской России, в 20 веке распались эти два союза с участием России. Почему союзники, которые, вроде-бы должны иметь общие интересы, в конечном результате шарахаются от России как от чумы?!
Продолжение следует.
Общественное объединение "Азаматтық қоғам орталығы"
