Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Почему союзы, где участвует Россия, распадаются как карточный домик?!

Вопрос, почему союзы, где участвует Россия неизбежно приводят к политическому и экономическому кризису и в итого распадаются, не риторически. Об этом должны задуматься и сделать правильные выводы в первую очередь правители России...

Итак,

1. СССР - Союз Советских Социалистических Республик, 1922 - 1991 г.г.

2. Организация Варшавского договора, 1955 - 1991 г.г.

Не говоря уже о разложении императорской России, в 20 веке распались эти два союза с участием России. Почему союзники, которые, вроде-бы должны иметь общие интересы, в конечном результате шарахаются от России как от чумы?!

Продолжение следует.

Общественное объединение "Азаматтық қоғам орталығы"

0
0
487

Еще по теме

Почему союзы, где участвует Россия, распадаются как карточный домик?! - Yvision.kz