Почему Сергей Ковалев одержит победу над Андре Уордом.
Пишу впервые надеюсь любители бокса оценят.
Итак начнем, в первом бою Сергей Ковалев спорно проиграл, многие комментаторы, боксеры, в том числе и Мейвезер считали что Ковалев победил в поединке, я разделяю их мнение. В реванше думаю Ковалев будет боксировать на максимум возможностей, так как от этого зависит карьера и будущее, от проигрыша Ковалев потеряет больше чем если проиграет Уорд. И на этот раз Сергею придется боксировать на уровень выше. Не буду утверждать что Ковалев закончит бой досрочно, склоняюсь к победе по очкам. В реванше фаворит Уорд, на него коэффициент победы 1.73 ну а не Сергея 2.3. Напомню что бой планируют 18 июня.
P.S не судите строго пишу впервые, основную мысль не раскрыл, буду учится по мере написания.
