Почему сегодня трудно найти невесту?
Одна проблема с которой приходится сталкиваться парню, когда он собрался жениться - это деньги. Легко тем, у кого эти деньги есть. А простому пацану, у которого родители сидят на зарплате или являются ИП - шниками, оплачивающими учебу и кредиты - все гораздо сложнее, приходится лезть в долги, опять в эти же кредиты и т. д. Все это материальные проблемы. Но еще сегодня многие парни сталкиваются с такой проблемой, как - НАЙТИ САМУ НЕВЕСТУ. По рассказам советского поколения, раньше девушки старались выходить замуж сразу после окончания школы. Сегодняшнее поколение 18 - 20 летних девчонок говорят об одном: Закончить учебу, устроиться на работу, сделать карьеру, свозить родителей на курорт и купить им авто. Да, учеба - это хорошо, но можно получить диплом будучи замужем. Карьера - пока ты поднимешься по ее лестнице, тебе стукнет 30, "Мурки ждут принцев, им щелкнуло за тридцать, теперь одна война с морщинами на лицах видна". Да, родители - это святое, но не думаю, что родителям от тебя нужны материальные ценности. По - моему, нормальные родители своему ребенку должны желать создания семьи, а себе внуков. И еще мне не нравится то, что сейчас девушки повально желают друг другу - УДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ. На мой взгляд, эта фраза несет в себе такой смысл - удача должна повернуться так, чтобы ЖЕНИХ БЫЛ КРАСИВЫМ И БОГАТЫМ. Мы хотим жениться на такой, у которой ты будешь первым и единственным, многим парням будет неприятно понимать то, что его девушки кто - либо касался, сегодня даже шутят так, что "с детсада надо невесту брать".

