Почему русские мало улыбаются
Почему русские мало улыбаются
Этот вопрос мы часто слышим от наших иностранных коллег, и это вопрос абсолютно справедливый. Русские действительно значительно меньше улыбаются, чем большинство народов Запада и Востока. Но ведь русские люди в своем большинстве веселые, жизнерадостные и очень остроумные, обладают большим чувством юмора и сарказма!
