почему россия не сможет привлечь 5-10млн новых граждан из СНГ к 2025
Почему не сработает? Я думаю что приедет макс 2.5 млн к 2025.
Так много сразу переехать не сможет - это только в случае если беженцы пойдут, готовые на все. В 2019 переехало гдето 60к из Кз в РФ. Это много для Кз! Очень много - но не хватает чтобы привлечь 5 млн к 2025.
Понятно что в рашке ЕЩЕ ХУЖЕ чиновники и нифига не думают про народ и людей.. корупция тоже страшная..
Я вижу это так - каждая страна как загон, а граждане как бараны, чем больше их - тем больше налогово можно стричь...
"надо больше привлечь новых баранов и овец, а то наши плохо размножаются..
Пойдемте в наш загон!!! У нас лучше чем в вашем загоне(стране) - трава вкуснее (зп выше) и более приятно дышать."
А по сути разница не меняется. надо брать макс СВОБОДНЫЙ загон( но все же загон) - сша с искуств. невкусной едой или канаду. Там хоть правила жизни полегче. Но налоги выше..
