Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Почему падает рейтинг ???

Почему падает рейтинг ??

Уже бесит что я бы не написал -1,-2 уже -13 или -15 да хрен его знает

Я че спам кидаю или че

Прям щас люди рочтут будет ваще -20

0
6
330

Еще по теме

Почему падает рейтинг ??? - Yvision.kz