Почему падает рейтинг ???

Почему падает рейтинг ??
Уже бесит что я бы не написал -1,-2 уже -13 или -15 да хрен его знает
Я че спам кидаю или че
Прям щас люди рочтут будет ваще -20


Почему падает рейтинг ??
Уже бесит что я бы не написал -1,-2 уже -13 или -15 да хрен его знает
Я че спам кидаю или че
Прям щас люди рочтут будет ваще -20