Почему Он сделал нас рабами своими?
Почему Он сделал нас рабами своими, создатель? Почему если Он создал, ждет чтобы мы просили дать хлеб Нам насущный и избавить Нас от долгов? Почему Он говорит не введи нас в искушение? Кто может Его искусить, если он написал это сам? Какому Царству и силе и славе Он поклоняется? Ели Он создал по подобию своему, почему мы рабы?
