Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Почему Он сделал нас рабами своими?

Почему Он сделал нас рабами своими, создатель? Почему если Он создал, ждет чтобы мы просили дать хлеб Нам насущный и избавить Нас от долгов? Почему Он говорит не введи нас в искушение? Кто может Его искусить, если он написал это сам? Какому Царству и силе и славе Он поклоняется? Ели Он создал по подобию своему, почему мы рабы?

0
0
190

Еще по теме

Почему Он сделал нас рабами своими? - Yvision.kz