Почему НПО не любят друг друга
Вступил в несколько НПО ну в каждом свои цели, а когда они узнают что ты еще и в другом состоишь смотрят на тебя как на предателя. Почему присутствует такой фанатизм Может вообще не куда не вступать?!

Вступил в несколько НПО ну в каждом свои цели, а когда они узнают что ты еще и в другом состоишь смотрят на тебя как на предателя. Почему присутствует такой фанатизм Может вообще не куда не вступать?!