Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Почему никому не нужно вступать в клуб Ресентимент

Ссылка на lenta.ru не влезла в скриншот. Поэтому ссылку я отдельно скопировала внизу. В общем ясно, что в этом клубе окопались расисты.

https://lenta.ru/news/2016/03/30/dreads/?fbclid=IwAR1wsviP--Pf-renoW9fE0sZ5WNSqcdzl1BQhY_RKtLSYsJbFAZlKDTqUdM

0
1
1069

Еще по теме

Почему никому не нужно вступать в клуб Ресентимент - Yvision.kz