Почему нет конкурсов по металу?
Мы уже сто раз видели всякие рэп-конкурсы, попсоконкурсы (СуперСтарКузет, Азия Даусы и прочее отечественное УГ).
А почему не проводят конкурсы по року и металу? Неужели в нашей стране нет нормальных (не ЭМО И ГОТичных) рок групп? Почему наша страна так отстает в плане музыки? Почему на концертах нам приходится слушать выступления политиков и Розу Рымбаеву (в лучшем случае: представителей эстрады (попсы) самой большой страны на планете)? Рэп тоже не катит для концертов, но это получше, чем то, что предлагают сейчас. Но хочется уже нормального рок-концерта с представителями зарубежных (дальнезарубежных) рок-групп. На крайняк "Нашествия" хватит)
Да и нужно поощрять и помогать в развитии отечественным рок-группам.
З.ы.: я говорю не про Алма-Ату.
ИМХО, естественно!
