Почему некоторые лаборатории пренебрегают мерами безопасности в условиях пандемии?!
15 июня 2020 г. я оплатила (онлайн) сумму в размере 15 500 тенге за анализ на COVID-19. Получатель денег - ТОО Medical Partners Korea Qazaqstan. Услуга мне не была оказана, так как 16 июня 2020 года, я простояла в очереди более 3 часов и не смогла попасть на территорию уличной лаборатории. 23 июня, 9 июля, 8 сентября 2020 года, я писала им о возврате моих денежных средств. Два раза мне удалось дозвониться по телефонам, указанным на официальной странице ТОО Medical Partners Korea Qazaqstan. Оператор сообщил, что деньги будут перечислены в течение 5 банковских дней. Возврата денег не было! Остаётся подавать в суд? Думаю, что не только мне не произвели возврат.....

Полагаю, что в период пандемии клиника ТОО Medical Partners Korea Qazaqstan начала делать тесты на COVID-19 не имея соответствующей подготовки и лишь способствовала распространению COVID-19, так как не были созданы условия для соблюдения социальной дистанции в очереди, людям приходилось стоять на проезжей части и отсутствовала специальная очередь для беременных женщин.
Источник: https://www.facebook.com/groups/128202384597146/permalink/813707749379936/
