почему небо не баклажан?
В последнее время в голове вертится много разных "почему". Они сталкиваются друг с другом, переплетаются в странные узоры и всячески мешают мне жить. На них нет ответа, только глубокомысленное "потому что". Без них было бы скучно, конечно, но иногда я с тоской думаю о том, что где-то там есть панды, и буддисткие храмы, и океан.
Почему я такой идиот?
Почему нельзя не здороваться, когда сильно этого хочется?
Почему люди такие идиоты?
Почему рецензии на Кинопоиске такие пафосно-бредовые?
Почему вообще столько пафоса в людях, откуда он взялся, успокойся уже, Белый Плащ, человечество и до тебя существовало как-то, верно?
Почему человечество еще не научилось выращивать конечности? (Уже давно могло бы при желании)
Почему сестра не в твоем городе, и родители, и братья по оружию? Почему в этом городе только ты и пыль?
Почему мне кажется, что этот пост никто не прочитает так, как мне бы хотелось этого?
Почему день, почему солнца свет...
Почему я не панда? Пандой была бы краше.
